СМС-ки
   
Пейджер выключен!
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Это вам и вашму сайту точно надо!
zuya  
 ۩     Дата
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Пользователь №: 18158
На форуме: 2 года, 8 месяцев, 15 дней
Репутация: нет




Раскручу ваш сайт по самым дешевым ценам! Иногда легче раскрутить НЧ запросами чем тратить кучу денег за ВЧ и потом быстро вылетать с топа из-за того что богатые дяди вкидывают в ссылки кучу денег. Также СЧ можно без проблем подобрать и заниматься своим бизнесом. После того как человек раскручивает сайт он понимает в чем смысл бизнеса в интернете.

Не жалейте чуть денег чтобы увидеть результат. Я занимаюсь этим долгое время и могу с уверенностью сказать что уже многие люди благодаря интернету живут не думая о деньгах. По ценам:

1. Подбор нужных ключевых слов к сайту - бесплатно.
2. Внутренняя оптимизация сайта - 200 руб. за страницу. (много чего входит и много чего узнаете нового).
3. Раскрутка НЧ запроса без всяких кумарных ссылок. Чистый способ.
4. Раскрутка СЧ возможно тоже без ссылок. Если надо быстрей то можно чуть применить ссылочный способ. (совместить).
5. Также другие услуги: Создание баннеров, написание текстов и т д. Все дешево.

Обращайтесь и не пожалеете: ОПЛАТА ПО ФАКТУ (Вышло слово - заплатили вышло слово - заплатили. Вобщем ничем не рискуете. Я работаю честно)

Пишите в асю: 378-три-9-три-335 или звоните: 8 965 067 16 32 (Санкт-Петербург). Также возможна встреча для более тонкой работы над вашим бизнесом. Могу поддерживать ваши сайты информацией и другие услуги. Вобщем пишите и разберемся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
zuya  
 ۩     Дата
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Пользователь №: 18158
На форуме: 2 года, 8 месяцев, 15 дней
Репутация: нет




Раскручу ваш сайт по самым дешевым ценам! Иногда легче раскрутить НЧ запросами чем тратить кучу денег за ВЧ и потом быстро вылетать с топа из-за того что богатые дяди вкидывают в ссылки кучу денег. Также СЧ можно без проблем подобрать и заниматься своим бизнесом. После того как человек раскручивает сайт он понимает в чем смысл бизнеса в интернете.

Не жалейте чуть денег чтобы увидеть результат. Я занимаюсь этим долгое время и могу с уверенностью сказать что уже многие люди благодаря интернету живут не думая о деньгах. По ценам:

1. Подбор нужных ключевых слов к сайту - бесплатно.
2. Внутренняя оптимизация сайта - 200 руб. за страницу. (много чего входит и много чего узнаете нового).
3. Раскрутка НЧ запроса без всяких кумарных ссылок. Чистый способ.
4. Раскрутка СЧ возможно тоже без ссылок. Если надо быстрей то можно чуть применить ссылочный способ. (совместить).
5. Также другие услуги: Создание баннеров, написание текстов и т д. Все дешево.

Обращайтесь и не пожалеете: ОПЛАТА ПО ФАКТУ (Вышло слово - заплатили вышло слово - заплатили. Вобщем ничем не рискуете. Я работаю честно)

Пишите в асю: 378-три-9-три-335 или звоните: 8 965 067 16 32 (Санкт-Петербург). Также возможна встреча для более тонкой работы над вашим бизнесом. Могу поддерживать ваши сайты информацией и другие услуги. Вобщем пишите и разберемся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
FatCat  
Дата
Цитировать сообщение
Offline



Чеширский кот
******

Профиль
Журнал
Группа: Администратор
Почтальон группы
Сообщений: 3264
Пользователь №: 1
На форуме: 6 лет, 1 месяц, 1 день
Репутация: +37/-0

Не пью :
17 лет, 6 месяцев, 2 дня


Слил 2 топика в один.
Оптимизатор хренов, который лепит в один домен одинаковый текст дважды.
Недельку без права писать в форум.


--------------------
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса