СМС-ки
   
Пейджер выключен!
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Бесплатный тренинг "Поисковое продвижение сайта для новичков"
NikolayV  
 ۩  Дата
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 19231
На форуме: 2 года, 5 месяцев, 6 дней
Репутация: нет




У вас есть сайт? На нем нет посетителей? Вы не знаете, как его раскрутить? Не знаете, что такое SEO?

Тогда этот тренинг именно для вас.

В первый понедельник октября, а именно 5 октября 2009 года, я дам абсолютно бесплатный тренинг, тема тренинга « Поисковое продвижение сайта для новичков».

Каждый день, в течение недели, с 5 по 11 октября, ориентировочно в 21:00 по Москве вы будете узнавать для себя что-то новое о поисковой оптимизации, что значительно поможет вам в раскрутке вашего сайта в поисковых системах.

Я уверен, что данный тренинг вам доступно объяснит и укажет на ошибки, которые допускают практически все новички в поисковой оптимизации сайтов. Все вопросы, которые у вас возникнут во время тренинга, нами будут рассмотрены, вы получите на них исчерпывающий ответ.

Многих может испугать бесплатность тренинга только потому, что думают, если они придут, то обязательно попадут куда-то, где им начнут что-то впаривать.

Тренинг бесплатен только по одной причине, я его провожу впервые. Ведь надо с чего-то начинать, поэтому я решил, что первый тренинг будет проведен бесплатно, но только для тех, кто запишется на него.

Остальные же, смогут приобрести его запись за небольшую символическую плату.

Записаться сейчас на тренинг можно тут «Поисковое продвижение сайта для новичков»

Приглашайте на него ваших друзей и знакомых, ведь чем больше слушателей тем больше вопросов мы сможем с вами разобрать, важных проблем которые интересуют каждого новичка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса