СМС-ки
   
Пейджер выключен!
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Хостинг-Черный список, плохие хостеры
NI(kot)IN  
 ۩  Дата
Цитировать сообщение
Offline



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 548
Пользователь №: 10336
На форуме: 3 года, 9 месяцев, 5 дней
Репутация: нет




Здесь пишем хостинг, который например постоянно в "дауне", или сильно тормозит, обманывает и т.д

Список: ( в скобках имена голосовавших )

gigafreehost.com ( NI(kot)IN)
ArmHosting.Net ( Sesik )
NKVD.su ( FCDM )
hosterok.net ( Spectre )
славхост.ру ( naleks )
redo.com.ua ( zverolov )
vip-hoster.ru ( NI(kot)IN )


--------------------
Бесплатно помогаю рефералам в SAPE
Помогу новичкам освоиться в SEO.Цена консультации от 10$/час.
PMСайт пользователяICQ
Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
NI(kot)IN  
 ۩  Дата
Цитировать сообщение
Offline



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 548
Пользователь №: 10336
На форуме: 3 года, 9 месяцев, 5 дней
Репутация: нет




Цытаты:

*Настоятельно не рекомендую:

ArmHosting.Net - мало того что за год сервера падали постоянно. Эти умники - реселлеры еще и домены так регят, что хрен продлишь...

////////////

NKVD.su
Никогда не пользуйтесь этим говнохостингом!!!

////////////

hosterok.net
Повелся на це ну, заплатил за три месяца и пожалел sad.gif

////////////

Цитата
hosterok.net
Повелся на це ну, заплатил за три месяца и пожалел

У меня тама страница 404, сайта типа ваще нет... поэтому и пожалел? испарился чтоли он?

////////////

славхост.ру лежит каждую неделю. Аццтой кароче.

////////////

redo.com.ua - гавнище, скрипты и базы работают неккоректно!

////////////

vip-hoster.ru лежал 2 дня. не могу настроить сателлиты sad.gif


--------------------
Бесплатно помогаю рефералам в SAPE
Помогу новичкам освоиться в SEO.Цена консультации от 10$/час.
PMСайт пользователяICQ
Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
chatun  
Дата
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 10653
На форуме: 3 года, 6 месяцев, 9 дней
Репутация: нет




Вообще-то, понятие "плохой хостинг довольно размыто, но если уж речь зашла о тех, кто часто лежит...В общем, согласен, redo, действительно тот ещё вариант...Одно не обидно, что мой хост, а друг попросил сайт наполнить, я взялся, так плюнул очень быстро...Меня в этой связи всегда вопрос волновал: а на что они надеются? Что люди не разберутся? Так сравнивать есть с чем.Даже среди бесплатных хостеров есть очень даже приличные. Может, по Чернобырдину - "хотели, как лучше, а получилось как всегда"?


--------------------
PM
Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Vogue  
Дата
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 12065
На форуме: 3 года, 3 месяца, 13 дней
Репутация: нет




lovinghosting.com - ужас...
История про этот хостинг


--------------------
PM
Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Гость_Людмила  
Дата
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered









создала свой сайт,работал вроде ничего,ладненький такой,уютненький,в общем нравился мне.но каждый раз когда нужно было что-то там подправить,приходилось думать где взять программиста.обратилась на сайт фриланс ру нашелся один парнишка,тихий, скромный, ну и работал так себе.все время приходилось его разыскивать и подгонять,хотя деньги были оплачены вперед.через три месяца этой нервотрепки,написала там объявление что ищу нового программиста.ответы посыпались как из рога изобилия.выбрала одного,живет в Москве,представился классным мастером.попросила для начала добавить баннер на сайта,оплату запросил 500 рублей.согласилась,перевела на его кошелек деньги,но защитила кодом,сообщила что деньги у него на счету,пусть делает работу при этом немедленно сообщу код.этот товарищ потребовал что бы код сообщила сразу,иначе он снесет сайт.я попробовала возражать,он стер файл первой страницы,затем дал полчаса и сказал что если через полчаса не переведу на его счет еще тысячу сайт развалит полностью.обратилась к провайдеру,в техподдержку туда где покупала сайт,и к подруге,которая в этом смыслит.совместными усилиями они поменяли пароли входов везде и сайт для него оказался заблокированным.как поступить так грамотно,что бы не нарываться на таких уродов? зовут этого "мастера" Евгений,проживает в Москве ник на скайпе easy-skypephone,номер в а ICQ: 72274889
Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
qpayct  
Дата
Цитировать сообщение


Гость пожелал остаться неизвестным

Unregistered









Гость_Людмила
rolleyes.gif обращайтесь ко мне я хороший.
Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса