СМС-ки
   
Пейджер выключен!
Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Реальная работа в интернете, где???
snejinka  
 ۩  Дата
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Пользователь №: 10580
На форуме: 3 года, 6 месяцев, 17 дней
Репутация: нет




Подскажите пожалуйста, где можно найти в интернете нормальную оплачиваемую работу, не партнёрки, не кликалки, и почтовики, а такую, где нормально зарабатывать можно? Очень буду вам благодарна за подсказку...


--------------------
PM
Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
NI(kot)IN  
Дата
Цитировать сообщение
Offline



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 548
Пользователь №: 10336
На форуме: 3 года, 9 месяцев, 6 дней
Репутация: нет




Вакансии сейчас такие: ( где можно заработать от 500$ )
1. Дизайнер.
работа не совсем благодарная, но развитие хорошее, напрмер недавно заказал флеш шапку и меню, вышло 120$
Обязанности: работать с графикой, создавать баннеры, дизайны, шапки логотипы и т.д
Плюсы: не надо долго обучаться. нужно только воображение и много кистей для фотошопа
Минусы: низкая ЗП ( поначалу )
2. Оптмизатор.
оптимизатор - этой работе надо учиться очень долго.. вы можите почитать форум, раздел Поисковая оптмизация. там есть много FAQ. так же можите заказать консультации. в этом помогу я, от 10$/час
Обязанности: продвигать сайты в поисковых системах, оптимизировать сайты
Плюсы: Высокая ЗП, работа интересная, большие возможности для развития
Минусы: долгое обучение, необходимо много знаний.
3. Веб-разработчик
интересная работа. и деньги есть... нужны знания html, php, mysql, и знать основные движки для сайтов.( по движкам так же могу много чего рассказать = от 5$/час )
Обязанности: Создавать сайты, редатировать сайты, работать с кодами, писать скрипты, программы и т.д
Плюсы: Средняя ЗП, большие возможности для развития
Минусы: Нужна светлая голова и много терпения.
4. Работа с контентом
рерайт, копипаст, копирайт. Неинтересная работа, быстро утомляет. денег нет!
Обязанности: наполнять сайты, редактировать тексты ( рерайт ), писать статьи ( копирайт )
Плюсы: ненадо ничего знать и уметь, только ваши знания по "жизни" ти усидчивость
Минусы: очень быстро надоедает.
5. создать свои сайты.
Создать свои сайты, раскрутить, и продавать рекламу или продать сам сайт
Обязанности: создавать свои сайты, раскручивать их, постоянно быть на сайте и т.д
Плюсы: постоянный доход ничего не делая, возможность выгодно продать сайт.
Минусы: нужен начальный капитал
6. Создавать сателлиты имхо, для меня сейчас основной заработок. можно создавать и продавать, или оставлять себе и зарабатывать с них..
Обязанности: покупать домены, хостинги, IP, ставить cms, наполнять сайт, ставить сапакод
Плюсы: Большой доход.
Минусы: нужен серьезный стартовый капитал
Мой доход с сети в 50 сателлитов сейчас более 30$ в день
7. Прогонщик.
регистрировать сайты в каталогах, прогонять хрумером и т.д
Обязанности: составлять проекты, прогонять сайты по базам каталогов, статей, rss и т.д
Плюсы: не надо долго обучаться.. ничего не надо делать, за вас работают программы
Минусы: нужен быстрый интернет или свой сервер
Мой доход с сети в 50 сателлитов сейчас более 30$ в день

Вывод:

Вообщем если у вас нет ничего, то лучше стать прогонщиком или дизайнером, если у вас нету стабильного интернета, то все-таки надо найти денег, и создать свой сайт.. но прежде нужно обучаться...

P.S вот меня разнесло то как! smile.gif


--------------------
Бесплатно помогаю рефералам в SAPE
Помогу новичкам освоиться в SEO.Цена консультации от 10$/час.
PMСайт пользователяICQ
Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
NePoD  
Дата
Цитировать сообщение
Offline



Местный житель
****

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 172
Пользователь №: 10500
На форуме: 3 года, 7 месяцев, 3 дня
Репутация: нет




Цитата(snejinka @ 20.8.2008, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите пожалуйста, где можно найти в интернете нормальную оплачиваемую работу, не партнёрки, не кликалки, и почтовики, а такую, где нормально зарабатывать можно? Очень буду вам благодарна за подсказку...

а чем хочешь заниматься?


--------------------
мой бложег - я его люблю. а вот читать меня не нада
PMСайт пользователя
Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
marafones  
Дата
Цитировать сообщение
Offline



Местный житель
****

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 185
Пользователь №: 10495
На форуме: 3 года, 7 месяцев, 7 дней
Репутация: нет




Цитата(NI(kot)IN @ 20.8.2008, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
Вакансии сейчас такие: ( где можно заработать от 500$ )
1. Дизайнер.
работа не совсем благодарная, но развитие хорошее, напрмер недавно заказал флеш шапку и меню, вышло 120$
Обязанности: работать с графикой, создавать баннеры, дизайны, шапки логотипы и т.д
Плюсы: не надо долго обучаться. нужно только воображение и много кистей для фотошопа
Минусы: низкая ЗП ( поначалу )
2. Оптмизатор.
оптимизатор - этой работе надо учиться очень долго.. вы можите почитать форум, раздел Поисковая оптмизация. там есть много FAQ. так же можите заказать консультации. в этом помогу я, от 10$/час
Обязанности: продвигать сайты в поисковых системах, оптимизировать сайты
Плюсы: Высокая ЗП, работа интересная, большие возможности для развития
Минусы: долгое обучение, необходимо много знаний.
3. Веб-разработчик
интересная работа. и деньги есть... нужны знания html, php, mysql, и знать основные движки для сайтов.( по движкам так же могу много чего рассказать = от 5$/час )
Обязанности: Создавать сайты, редатировать сайты, работать с кодами, писать скрипты, программы и т.д
Плюсы: Средняя ЗП, большие возможности для развития
Минусы: Нужна светлая голова и много терпения.
4. Работа с контентом
рерайт, копипаст, копирайт. Неинтересная работа, быстро утомляет. денег нет!
Обязанности: наполнять сайты, редактировать тексты ( рерайт ), писать статьи ( копирайт )
Плюсы: ненадо ничего знать и уметь, только ваши знания по "жизни" ти усидчивость
Минусы: очень быстро надоедает.
5. создать свои сайты.
Создать свои сайты, раскрутить, и продавать рекламу или продать сам сайт
Обязанности: создавать свои сайты, раскручивать их, постоянно быть на сайте и т.д
Плюсы: постоянный доход ничего не делая, возможность выгодно продать сайт.
Минусы: нужен начальный капитал
6. Создавать сателлиты имхо, для меня сейчас основной заработок. можно создавать и продавать, или оставлять себе и зарабатывать с них..
Обязанности: покупать домены, хостинги, IP, ставить cms, наполнять сайт, ставить сапакод
Плюсы: Большой доход.
Минусы: нужен серьезный стартовый капитал
Мой доход с сети в 50 сателлитов сейчас более 30$ в день
7. Прогонщик.
регистрировать сайты в каталогах, прогонять хрумером и т.д
Обязанности: составлять проекты, прогонять сайты по базам каталогов, статей, rss и т.д
Плюсы: не надо долго обучаться.. ничего не надо делать, за вас работают программы
Минусы: нужен быстрый интернет или свой сервер
Мой доход с сети в 50 сателлитов сейчас более 30$ в день

Вывод:

Вообщем если у вас нет ничего, то лучше стать прогонщиком или дизайнером, если у вас нету стабильного интернета, то все-таки надо найти денег, и создать свой сайт.. но прежде нужно обучаться...

P.S вот меня разнесло то как! smile.gif

я даже не думал что есть такие виды заработка!
спс буду пробывать себя в новых видах!


--------------------
жизнь фигня, фигня не жизнь!
PM
Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
marg  
Дата
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Пользователь №: 10590
На форуме: 3 года, 6 месяцев, 16 дней
Репутация: нет




Реально в нете можно заработать, только обладая какими - нибудь навыками: программиста, дизайнера. Если есть необходимые знания - то работа найдется. Регистрируйся на бирже фрилансеров - и ищи интересующие тебя заказы. А если навыков нема, то корячься за копейки.


--------------------
PM
Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
NePoD  
Дата
Цитировать сообщение
Offline



Местный житель
****

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 172
Пользователь №: 10500
На форуме: 3 года, 7 месяцев, 3 дня
Репутация: нет




Цитата(marg @ 21.8.2008, 7:44) <{POST_SNAPBACK}>
Реально в нете можно заработать, только обладая какими - нибудь навыками: программиста, дизайнера. Если есть необходимые знания - то работа найдется. Регистрируйся на бирже фрилансеров - и ищи интересующие тебя заказы. А если навыков нема, то корячься за копейки.

ну я - не програмист и не дизайнер. я железнодорожник по образованию... ))) и ничего, зарабатываю потихонечку...


--------------------
мой бложег - я его люблю. а вот читать меня не нада
PMСайт пользователя
Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
marg  
Дата
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Пользователь №: 10590
На форуме: 3 года, 6 месяцев, 16 дней
Репутация: нет




Потихонечку - понятие растяжимое, все зависит от умения и желания и какими знаниями ты располагаешь. А образование абсолютно никакой роли не играет. Как я уже сказал, все зависит от знаний, которыми ты располагаешь на данный момент. А железнодорожники в нете пока не требуются.


--------------------
PM
Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Demin  
Дата
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Пользователь №: 10548
На форуме: 3 года, 6 месяцев, 18 дней
Репутация: нет




Цитата(marg @ 21.8.2008, 8:44) <{POST_SNAPBACK}>
Реально в нете можно заработать, только обладая какими - нибудь навыками: программиста, дизайнера. Если есть необходимые знания - то работа найдется. Регистрируйся на бирже фрилансеров - и ищи интересующие тебя заказы. А если навыков нема, то корячься за копейки.


далеко не факт. скорее так проще, но не обязательно. На том жде фрилансе сравнительно много заказов, для выполнения которых особых навыков не нужно. Тот же постинг стандартного сообщения - чисто техническая работа по регистрации и размещению.
да и вообще очень много работы, для которой много ума не надо. Другое дело. что на таких мелочах сложно выйти на нормальный уровень заработка.ю заказы зачастую небольшие, скучные и есть не всегда.
Но если взяться. то потом на чем то уже можно и специализироваться обучившись


--------------------
PM
Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
goldenboy  
Дата
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Пользователь №: 10599
На форуме: 3 года, 6 месяцев, 16 дней
Репутация: нет




смеха ради еще добавлю - Форекс и финансовые пирамиды smile.gif) чисто теоретически ведь тоже возможно! хотя я думаю, что мы все через это проходили, но звезд с небес так и не сорвали... поэтому вряд ли можно посоветовать лучше, чем это сделал NI(kot)IN


--------------------
PM
Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
marafones  
Дата
Цитировать сообщение
Offline



Местный житель
****

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 185
Пользователь №: 10495
На форуме: 3 года, 7 месяцев, 7 дней
Репутация: нет




пирамиды убери и не думай а форекс рулит я на нем иногда по 100 уе срывал! но потом 80 уе поигрывал!


--------------------
жизнь фигня, фигня не жизнь!
PM
Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
marg  
Дата
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Пользователь №: 10590
На форуме: 3 года, 6 месяцев, 16 дней
Репутация: нет




Цитата(Demin @ 21.8.2008, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
далеко не факт. скорее так проще, но не обязательно. На том жде фрилансе сравнительно много заказов, для выполнения которых особых навыков не нужно. Тот же постинг стандартного сообщения - чисто техническая работа по регистрации и размещению.
да и вообще очень много работы, для которой много ума не надо. Другое дело. что на таких мелочах сложно выйти на нормальный уровень заработка.ю заказы зачастую небольшие, скучные и есть не всегда.
Но если взяться. то потом на чем то уже можно и специализироваться обучившись

Да я согласен, можно делать работу, которая не требует каких то знаний, и как говорится, особого ума, но и оплата у такой работы соответствующая, а точнее - мизер. Безусловно, можно начинать и с мелочи, кстати, многие так и начинают, а после приобретения каких - нибудь навыков, находят уже что - нибудь по существеннее.


--------------------
PM
Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Hawk  
Дата
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Пользователь №: 10592
На форуме: 3 года, 6 месяцев, 16 дней
Репутация: нет




Фриланс как стартап деловой активности в Интернете очень хорош как минимум по двум причинам:
первое, выполняя задания, перенимаешь идеи и опыт веб-мастеров, используя их в дальнейшем для создания и раскрутки своих проектов;
второе, зарабатываешь первоначальный капитал, например, на оплату доменов и хостинга.
Вообще, занявшись фрилансом быстрее начал находить «спаленные» темы. smile.gif


--------------------
PM
Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Argi  
Дата
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Пользователь №: 10574
На форуме: 3 года, 6 месяцев, 17 дней
Репутация: нет




Цитата(Hawk @ 21.8.2008, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
Фриланс как стартап деловой активности в Интернете очень хорош как минимум по двум причинам:
первое, выполняя задания, перенимаешь идеи и опыт веб-мастеров, используя их в дальнейшем для создания и раскрутки своих проектов;
второе, зарабатываешь первоначальный капитал, например, на оплату доменов и хостинга.
Вообще, занявшись фрилансом быстрее начал находить «спаленные» темы. smile.gif


А вот это уже золотые слова) Как говорится - все мы там были. Я у одного человечка столько нахватался rolleyes.gif
собственно до сих пор с ним сотрудничаем, хотя сейчас мелкие работы для меня просто способ отвлечься - нельзя же все время одним и тем же заниматься)

фриланс при желании изучать и получать информацию дает понимание того, что как и где крутится
а также базовые навыки по тому, что где и как хватать. По большому счету далеко не все фрилансеры уходят потом в самостоятельное плаввание, для кого то заработок на фрилансерских биржах вполне нормальных доход, для кого то это вообще не больше чем средство для самореализации. Как говорит мой знакомый: "А че там, зубы полечить допустимЮ чеж не подработать" rolleyes.gif


--------------------
PM
Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
Insider  
Дата
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Пользователь №: 10612
На форуме: 3 года, 6 месяцев, 16 дней
Репутация: нет




Цитата(snejinka @ 20.8.2008, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите пожалуйста, где можно найти в интернете нормальную оплачиваемую работу, не партнёрки, не кликалки, и почтовики, а такую, где нормально зарабатывать можно? Очень буду вам благодарна за подсказку...

Я так понял знаний у вас особых нет, поэтому могу рекомендовать сервис - Advego. Для новичка вполне сгодится.


--------------------
PM
Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
goldenboy  
Дата
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Пользователь №: 10599
На форуме: 3 года, 6 месяцев, 16 дней
Репутация: нет




Цитата(marafones @ 21.8.2008, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
пирамиды убери и не думай а форекс рулит я на нем иногда по 100 уе срывал! но потом 80 уе поигрывал!

угу... убрал и то и другое на самом деле... потому что в июне просадил на форексе три штуки зелени, а до этого считал себе успешным трейдером smile.gif)) иногда у меня складывается такое мнение, что на форексе зарабатывают те, кто обучает форексу других smile.gif))


--------------------
PM
Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса