СМС-ки
   
Пейджер выключен!
  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> как поднять 2-3 ресурса на одном IP?, как поднять 2-3 ресурса на одном IP?
Mixon  
 ۩  Дата
Цитировать сообщение
Offline



Новичок
*

Профиль
Журнал
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Пользователь №: 10588
На форуме: 3 года, 6 месяцев, 16 дней
Репутация: нет




извините, но специального раздела я не нашел, но уверен что здесь мне помогутsmile.gif вобщем есть сервак под виндовс сервер 2003р2. он подключен к выделенной линии, постоянный IP и скорость 4 мбита. на нем вертится корпаротивный сайт, домен привязан к днс провайдера. я хочу открывать новый ресурс на другом домене. можно ли на одном ip поднять более одного сайта? как это осуществить? и еще посоветуйте пожалуйста какую-нибуть прогу для почтового сервера под винду..а?


--------------------
Windows, небо голубое... Это все моё, родное... без инета жить нельзя... ЭТО РОДИНА МОЯ!!!
PM
Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
marafones  
Дата
Цитировать сообщение
Offline



Местный житель
****

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 185
Пользователь №: 10495
На форуме: 3 года, 7 месяцев, 6 дней
Репутация: нет




не наю я можно или нет но сервак почтовый у меня есть) только не програма а скрипт)
HiveMail 1.3.2 - очень хороший скрипт почтового сервера плюс полный руссик, который использует PHP и MySQL. Все удобства для администратора - полная настройка внешнего вида, используя систему шаблонов; многофункциональная панель администратора со встроенным POP3 браузером; WYSIWYG редактор. Скрипт также очень удобен и для пользователя - полная поддержка формата MIME и HTML; возможность отправлять и просматриваить прикреплённые файлы; возможность сохранения исходящих собшения для запланированной отправки. Также есть фильтрация входящих сообщений по заголовкам и содержанию (спам-фильтр по другому), а также многое другое. Кроме этого есть возможность создавать папки, группы папок и пользовательскую структуру.
если нада стукай в личку)))

еще есть
B1Gmail v6.2.1 - скрипт для создания почты как на mail.ru
Это одна из лучших почтовых систем, с помощью этого скрипта Вы сможете спокойно осуществить почту как на mail.ru, легко сможете настроить свой дизайн, создать свой язык в программе (русский) и многое другое.
Вы можете предоставить своим пользователям почтовые адреса вида [email protected] или [email protected]. Все что Вам нужно для этого это функция catchall (*@domain.com -> pop3 аккаунт) и всего один POP3 аккаунт.
b1gMail использует PHP и хранит сообщеня в базе данных MySQL.


--------------------
жизнь фигня, фигня не жизнь!
PM
Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
NI(kot)IN  
Дата
Цитировать сообщение
Offline



Здесь живет
******

Профиль
Журнал
Группа: Форумчанин
Завсегдатай форума
Сообщений: 548
Пользователь №: 10336
На форуме: 3 года, 9 месяцев, 6 дней
Репутация: нет




Форум про хостинг и серверы есть wink.gif
https://24seo.ru/KHosting-f25.html


--------------------
Бесплатно помогаю рефералам в SAPE
Помогу новичкам освоиться в SEO.Цена консультации от 10$/час.
PMСайт пользователяICQ
Для быстрого поиска похожих сообщений выделите 1-2 слова в тексте и нажмите сюда Для быстрой цитаты из этого сообщения выделите текст и нажмите сюда
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:huh:  :o  ;) 
:P  :D  :lol: 
B)  :rolleyes:  <_< 
:)  :angry:  :( 
:unsure:  :blink:  :ph34r: 
     
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 
Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса